Украинский полусредневес Иван Редкач прокомментировал пост Александра Гвоздика в Instagram, в котором бывший чемпион мира в полутяжелом весе обвинил его во лжи и заявил, что не посещал бой Редкача с Реджисом Прогре, чтобы поддержать Ивана.

"Тогда зачем же ты прилетел в Атланту? Получил аккредитацию гостя с моей стороны, сидел со мной за одним столом. Тяжело быть несвободным и оглядываться по сторонам. И когда амбассадор WBC сказал: "Давай сделаем общее фото", ты что сказал? "Не нужно" - и почему, где логика? Поехал бы с Эгисом на шоу Амирана в Майами, получил бы больше фана, и журналисты больше бы говорили о тебе, а не о нас.

А за билеты не переживай, это даже и не билеты, а аккредитация, где у тебя была возможность расширить свой networking в бизнесе, боксе, да и просто для общего развития, но увы, твоя "субординация" тебя ограничила даже в такой возможности. Инвойс точно не пришлю, считай это мой подарок на твой день рождения, я за подарки инвойс не высылаю. С прошедшим днем рождения", - написал Редкач.

S10420-065626(1)

S10420-065635(1)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.04.2021 в 07:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое