Полутяжеловес из Украины Александр Гвоздик, которому уже 1 декабря предстоит провести первый чемпионский бой в карьере против Адониса Стивенсона поговорил о ходе подготовки к поединку. Свой тренировочный лагерь Александр впервые начал проводить под руководством своего нового тренера Тедди Атласа. Гвоздик заявил, что они хорошо сработались и он узнал много нового в процессе тренировок.

«Я еще не готов и не нахожусь в нужном весе, но продолжаю подготовку и буду в хорошей форме. Тренировки с Тедди Атласом отличаются от других, мы пробуем что-то новое. Я считал себя опытным бойцом, но теперь я вижу, что мне нужно выучить еще множество вещей. Так что, все это очень интересно. Я ничего не хочу сказать Адонису Стивенсону, всё передам ему, когда увижу в ринге. Он сильный боксер, он очень умён и опытен, поэтому бой будет непростым, но я надеюсь, что справлюсь с этим».

«Всё лето я провёл на Украине, а до этого не был там около двух лет. Теперь я чувствую себя удовлетворенным. Я наконец-то повидался с родственниками и друзьями и счастлив», - говорит Александр.

«Сейчас мне нужно упорно тренироваться в зале, делать правильные вещи. Я впечатлён честностью Тедди Атласа. Да, мне нравится в нём это».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.10.2018 в 21:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое