Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик рассказал, что большие промоутерские компании не выходили на него после его возвращения в бокс.

"Никто на меня не набросился, поскольку я не думаю, что я сейчас очень интересен кому-то. Во-первых, в этом году мне будет 36. У меня был перерыв в три года. Потому я не думаю, что люди очень сильно в меня верят.

Была одна или две промоутерские компании, но не очень раскрученные. Больше запросов от промоутерских компаний, которые только начинают свою работу. Им нужны люди с именем, которые будут представлять их компанию, но, конечно, достойные деньги они за это платить не могут. Но ничего. Я надеюсь, сейчас у меня будет хороший бой, а потом, возможно, будет что-то более интересное.

Я сейчас могу говорить все что угодно: "Я иду, я иду за вами". Но я пытаюсь прагматично подходить к таким вещам и говорю, как есть. На данный момент каких-то заинтересованных мной промоутеров нет. По крайней мере, мне никто не звонит. Но у меня есть свой план, я знаю, как буду двигаться. Думаю, это изменится", - сказал Гвоздик в эфире "Шипшина ШОУ".

Напомним, что 11 февраля Гвоздик победил Хосе Обандо единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.02.2023 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое