Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик в эту пятницу будет придерживаться того же подхода, который он исповедовал в декабре прошлого года.

Когда украинец встречался в ринге с Адонисом Стивенсоном, он знал, что ему следует боксировать с канадцем максимально осторожно, потому что тогдашний чемпион обладал достаточной мощью, чтобы нокаутировать своего соперника с одного удара.

Теперь же Гвоздику предстоит следовать той же тактике в объединительном бою с обладателем пояса IBF Артуром Бетербиевым, который каждый из своих 14 поединков на профессиональном ринге закончил досрочно.

"Во-первых, я обязан быть умным", - говорит украинец. - "Этот парень умеет бить. Я должен быть максимально собран и сфокусирован. Мне не следует стоять прямо перед ним и обмениваться ударами. Это не самая лучшая и умная стратегия. У нас есть свой план на бой, который я собираюсь воплотить в ринге. И я не сомневаюсь, что он принесет мне победу.

Тедди Атлас провел со мной отличную работу на протяжении прошедших семи недель. Он вбил мне в голову правильный настрой, который, я уверен, обязательно сделает свое дело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.10.2019 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое