Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик считает, что дебют непобежденного украинского легковеса Дениса Беринчика в боях на голых кулаках свидетельствует о том, что у него больше нет особого рвения к завоеванию чемпионского титула.

"Если рассматривать это с точки зрения каких-то амбициозных боев за титул, то, наверное, участие в такого рода шоу - это первый сигнал к тому, что в ту сторону Денис уже не смотрит. Потому что, чтобы там боксировать, нужен какой-то системный подход, какой-то промоушен, а срываться на полгода, чтобы подраться на голых кулаках - это вряд ли способствует твоей хорошей боксерской форме. Но я не знаю, это, видимо, лучше решать Денису и его команде", - сказал Александр Гвоздик в интервью XSPORT.

В то же время Гвоздик отметил, что как товарищ понимает Беринчика, ведь за счет кулачных боев у него есть возможность популяризировать себя и зарабатывать деньги.

Отметим, что Беринчик дебютировал в голых кулаках в июле этого года. На турнире украинского промоушена Mahatch он досрочно победил экс-бойца UFC Артема Лобова.

Напомним, Гвоздик также оценил шансы Александра Усика в бою с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.08.2021 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое