Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик склоняется к тому, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александр Усик будет фаворитом в реванше с Энтони Джошуа.

"Мне кажется, во многом все будет зависеть от Джошуа. Я считаю, что у него есть моральный надлом. Он рассказывает, что хочет причинять боль, а не просто выиграть, но это слова. Это очень смелый прогноз, но, скорее всего, я бы поставил на Сашу, однако, наверное, в более тяжелом бою.

Я думаю, что Джошуа соберется и будет пытаться делать то, что ему нужно было делать в первом бою: больше навязывать драку, лезть куда-то. Но и Саша уже почувствовал себя в супертяжах. Сегодня можно четко сказать, что Саша понимает, с чем ему придется там драться. После боев с Уизерспуном и Чисорой еще был такой вопрос, а сейчас, думаю, Саша может там полностью комфортно себя чувствовать, потому что Джошуа - это real deal (сильный соперник, - прим.). Поэтому думаю, что бой будет ближе, но все-таки склонился бы к Саше. Может быть и так, и так.

Усик может и нокаутировать Джошуа. В первом бою ему, грубо говоря, не хватило 10 секунд, чтобы это сделать. Что мешает ему это повторить в реванше? Ничего", - сказал Александр Гвоздик в интервью Виктору Ялымову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.11.2021 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое