Несколько часов назад был официально объявлен объединительный бой в полутяжелом весе между чемпионом мира по версии IBF Артуром Бетербиевым (14-0, 14 KO) и обладателем титула WBC Александром Гвоздиком (17-0, 14 KO). Их поединок состоится 18 октября на арене Liacouras Center в Филадельфии. Боксеры поделились своими ожиданиями от предстоящего боя.

Александр Гвоздик: "Моя первая цель заключалась в завоевании титула чемпиона мира в полутяжелом весе. Теперь я хочу объединить пояса, и моя миссия начнется с Артура Бетербиева. Это будет увлекательный бой, который принесет удовольствие болельщикам. Фанаты просили устроить наш поединок, и мы это сделаем. Я знаю, что стану объединенным чемпионом. В моем углу будет лучший тренер - Тедди Атлас. Это наш третий совместный поединок, под руководством Атласа я буду становиться лучше".

Артур Бетербиев: "Я хочу поблагодарить Top Rank и моего оппонента Александра Гвоздика за организацию объединительного боя. Болельщики из разных стран мира увидят то, что хотят. Это будет великий бой между двумя чемпионами, желающими стать абсолютными чемпионами в полутяжелом весе. Я жду возможности выйти в ринг 18 октября".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.08.2019 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое