Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик взвесил шансы украинского супертяжеловеса Александра Усика в бою с обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

"Конкретно по бою сложно сказать. Сейчас я знаю, что Саня сильно налегает на то, чтобы набирать вес и становиться сильнее. Но тут ситуация такая: главное, чтобы Саня не поверил, что он действительно стал сильным, потому что сильнее Джошуа он никогда не станет в этой жизни вообще.

Соответственно, Сане нужно использовать всю ту работу, которую он делал до этого со всеми соперниками, когда он был еще слабее, чем сейчас. Я знаю, что Саня работает с очень хорошим тренером, они сильно подтягивают ФИЗО, что, на мой взгляд, очень ему поможет. Но отталкиваться ему все равно нужно от той работы, которую он раньше делал. Если ему начнет казаться, что он стал сильным и может где-то с Джошуа на средней дистанции постоять, то я думаю, это хреновая затея.

Может ли Саня выиграть? Я думаю, что может. Из этой троицы Джошуа - самый проходимый вариант для Сани, потому что история с Уайлдером или Фьюри, как мне кажется, будет тяжелее, чем с Джошуа. Мы говорим сейчас о стилях. Это не значит, что Джошуа слабее Уайлдера. Но мне кажется, что с Уайлдером Сане было бы сложнее", - сказал Александр Гвоздик в прямом эфире ресурса BoxingTime.ua в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.06.2021 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое