Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг), 32-летний украинец Александр Гвоздик (17-0-0, 14 KO) заявил, что, несмотря на то, что многие считают его будущего соперника, чемпиона IBF, 34-летнего россиянина Артура Бетербиева (14-0-0, 14 KO) прямолинейным бойцом, полагающимся лишь на силу удара, он считает его очень обученным боксером, который может боксировать на высоком уровне.

"На самом деле, иметь жесткий удар в профессиональном боксе - это немало. Кроме того, Артур очень обученный боксер. Он чемпион мира в любителях, на секундочку. И с одним сильным ударом этого сделать не получится. Если кто-то видит в его стиле только какую-то прямолинейную силу, это не так, он умеет боксировать, у него прекрасный тайминг, и, конечно, это супервызов. Соперник мне предстоит очень сложный, и надеюсь, что по традиции я буду хорошо против него боксировать", - заключил Гвоздик.

Как уже было официально анонсировано, бой Гвоздик - Бетербиев состоится 18-го октября на арене Liacouras Center в Филадельфии, Пенсильвания, и возглавит вечер бокса от Top Rank Боба Арума.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.08.2019 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое