31-летний свежеиспеченный чемпион из Украины Александр Гвоздик рассказал о бое против Адониса Стивенсона. По итогам непростого поединка ему удалось нокаутировать своего соперника в одиннадцатом раунде. Александр говорит о том, что на него давила постоянная опасность пропустить сильный удар от чемпиона из Канады, что немного сковывало его действия.

«Если честно, то первым делом хочу поскорее попасть домой. Я имею виду в Калифорнию, к своей семье. Дом там, где семья. Дома хочу отдохнуть и провести время, потому что я долго не видел родных. Свой последний тренировочный лагерь мы проводили по отдельности, жили отдельно».

«Было очень нелегко, потому что Стивенсон был хорошо готов. Я это заметил ещё на взвешивании То есть, он выглядел более подсушенным и в бою то же самое. Он не терял ни фокус, ни резкость. Ну, наверное, за исключением 11 раунда. То есть, парень бьет очень здорово, в этом его сила. Он не особо разнообразный, но когда ты понимаешь, что любой удар может отправить тебе на настил, это сразу заставляет тебя думать в два раза больше и, соответственно, тратить гораздо больше сил. В этом, я думаю, его конек», - сказал Александр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.12.2018 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое