Бывший неоднократный претендент на титул в полутяжелом весе Александр Густафссон не уверен в том, что кто-то из нынешних бойцов 205-фунтов способен сбросить Джона Джонса с его трона. Стоит отметить, что в прошлом швед делил с "Боунсом" октагон два раза. Многие считают, что Густафссон дал Джонсу его самый тяжелый бой в 2013 году, который завершился победой чемпиона судейским решением. Через пять лет бойцы встретились вновь, но в этот раз Джонс смог без особого труда финишировать шведа.

В недавнем интервью MMAJunkie.com Густафссон решил обсудить шансы бойцов полутяжелого дивизиона в поединке с доминирующим чемпионом.

"Прямо сейчас я не уверен в том, что есть кто-то, кто может его побить. Но, как мы уже видели раньше, такой человек непременно появится.

Дивизион понемногу оживает - много молодых парней появляются в рейтингах, также средневесы все чаще пробуют свои силы в полутяжах. Сейчас наступает интересное время. Так что всем нам, старым псам, нужно пахать еще сильнее", - сказал Густафссон.

Напомним, в начале сентября швед, который этим летом принял решение повесить перчатки на гвоздь, заговорил о своем возможном возвращении в октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.10.2019 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое