Шведский полутяжеловес UFC Александр Густафссон переполнен эмоциями от приближающегося реванша с Джоном Джонсом. Прошло целых пять лет с тех пор, как бойцы впервые разделили клетку и "Боунс" одержал трудовую победу единогласным решением судей. Но Густафссон уверен, что их вторая встреча положит конец "эре Джонса":

"Это бой, которого я ждал очень долго, я мечтал о нем. Все пять лет я готовился к этому поединку. На каждой тренировке я думал о нем. Он лучший боец на свете, и я его побью. Я и не могу хотеть большего. Это поединок мечты, и это то, что день изо дня подталкивает меня работать усерднее.

Не думаю, что простой хоть как-то повлияет на него. Я готовлюсь к лучшей версии Джона. Еще лучше, чем та, которая был в нашем первом бою. После поединка не может быть никаких оправданий. Не имеет значения, что все это время происходило с ним, а что со мной. Сейчас это все не важно. Есть только 29 декабря.

В конце концов, все сводится к тому, кто больше хочет победить. Эра Джона окончена. Эра Джона окончена, и я здесь, чтобы победить его раз и навсегда... Я должен буду открыть ему глаза. И я сделаю это", - заявил Густафссон.

Напомним, что реванш Джона Джонса и Александра Густафссона возглавит турнир UFC 232, который пройдет 29 декабря в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.12.2018 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое