Даже спустя два месяца после объявления поединка между Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье, бывший претендент по пояс UFC в полутяжелом весе Александр Густаффсон не скрывает своего разочарования.

Однако, теперь шведский боец мыслит более конструктивно и намерен двигаться дальше, сразившись за временный титул уже в следующем бою.

"Я хотел драться с Даниэлем Кормье за настоящий пояс, но такой возможности сейчас нет. Тем не менее, своим последним выступлением я заслужил право побороться за титул. С учетом, что "DC" поднимается на одну категорию выше, моим следующим шагом должен стать поединок за временный ремень. Я поставил об этом в известность UFC.

Я чувствую, что принимаю бои и постепенно поднимаюсь по лестнице всю свою карьеру. Мне 31 год и я собираюсь драться еще много лет, но каждый бой должен быть оправданным. Вы получаете урон в каждой схватке, вы постоянно наносите вред своему организму в тренировочном лагере. Во мне по-прежнему есть огонь, однако, мне все время хочется двигаться к своей цели", - сказал Густаффсон.

Напомним, что последний бой Александра Густаффсона прошел в мае прошлого года и завершился победой на бразильским бойцом-ветераном Гловером Тейшейрой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.03.2018 в 23:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое