Перспективный российский боец Александр Грозин поставил перед собой цель попасть в промоушен UFC и ради ее достижения готов драться с любыми соперниками, в том числе и россиянами. Александр мечтает стать чемпионом сильнейшей ММА-лиги мира в полулегком весе и попав туда, будет "отрывать головы всем", включая таких известных соотечественников, как Забит Магомедшарипов, которому многие эксперты пророчат чемпионство.

"Я не хочу ни с кем ругаться, просто есть много бойцов, которые, как мне кажется, не должны быть в UFC. Я считаю, что эти люди не сделали ничего и есть другие достойные парни. Я - один из них. Мне все равно, кто станет моим соперником, россиянин или какой-то другой спортсмен, ради своей мечты я готов любому оторвать голову. Я дрался с хорошими ребятами, у которых достойный уровень и принимал бои за три недели. У меня вообще был турнир RCC каждый месяц, я гонял вес и бился. Конечно, я соглашусь подраться с Магомедшариповым, потому что я никого не боюсь.

Я такой же человек, поэтому каждый из нас может победить. Мне нужно расти, но нельзя зазнаваться. Я хорошо борюсь, однако мне необходимо подтянуть стойку. Я не очень сильный боец, но я делаю все техникой. Мне очень нравится крутить сальтухи и делать растяжку. Если мне попадется Забит, я обязательно с ним подерусь. Тухугов где-то пропал, так как я уже давно его не видел, а Магомедшарипова я бы также нокаутировал, может быть, забил в партере. Посмотрим, пока моя цель - попасть в UFC. Я думаю, что мы с ним даже не встретимся, кто знает", - заявил Грозин.

Напомним, что 4 мая на турнире RCC 6 в Екатеринбурге (Российская Федерация) 22-летний Александр Грозин победил опытного бразильского бойца Диего Марлона техническим нокаутом уже в стартовом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.05.2019 в 23:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое