Рейтинговый легковес UFC Александр Эрнандес, который должен подраться с россиянином Исламом Махачевым на турнире UFC 249, призывает людей не поддаваться панике и обещает, что будет готов к предстоящему поединку, несмотря ни на что:

"Мне не все равно, что происходит вокруг меня. Но мне плевать на угрозы, которые исходят извне. Я не стану жить в страхе и не стану предаваться истерии. Даже если мне осталось жить 5 недель, я ничего не поменяю.

Я бы провел каждую из этих недель, готовясь к тому, чтобы надрать зад Исламу Махачеву и умереть гребаным чемпионом. Сильные не перестают быть сильными. Они продолжают двигаться вперед в своем вечном стремлении к целям и величию. Я буду подавать вам личный пример.

Здоровье заключается не в том, чтобы прятаться, накапливать запасы и средства для дезинфекции рук. Оно находится внутри. Укрепляйте то, что находится внутри", - написал Эрнандес в твиттере.

Несколько часов назад президент промоушена Дана Уайт заявил, что турнир UFC 249 пройдет не в Бруклине, как было запланировано ранее. В настоящее время матчмейкеры подыскивают новые локации для проведения мероприятия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.03.2020 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое