Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко не думает, что Сергей Харитонов согласится устроить с ним реванш. По мнению Емельяненко, его соотечественник попросту не верит в свою победу в их потенциальном бою. Об этом Александр заявил в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

"Я говорил, что не буду биться с российскими бойцами. Это раз. Харитонова я первым никогда не трогал. Каждый раз отвечаю на какие-то его выпады. Это два.

Он понимает, что проиграет мне. За бой со мной он попросил у организаторов полмиллиона долларов. Харитонов за всю свою карьеру столько не заработал. И я сказал, что не дам Харитону на мне получить так много денег. Если хочет - пусть выходит бесплатно. Я готов ему и так дать по зубам. Он подлый человек.

Мы раньше с Харитоновым были в одной команде (Russian Top Team. - прим.). Мы с Федей из нее ушли, и он был в курсе, что нас обманывали. Он сказал: "Парни, я останусь". Мы ответили - ок, оставайся, если что - звони. Потом он стал вызывать Федю на бой. Это еще в Японии было. Я сказал японцам: "Давайте я подерусь с Харитоновым". Я побил его, он успокоился. Потом начал: "Александр такой-сякой". Палец везде свой показывает. Да я знаю, какой я. Пусть лучше про себя расскажет", - сказал Емельяненко.

Напомним, что бой Александра Емельяненко с Харитоновым состоялся в 2006 году на одном из ивентом промоушена Pride FC. Тогда Емельяненко победил техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2019 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое