Известный российский ветеран ММА Александр Емельяненко поделился воспоминаниями о поединке с Мирко Крокопом в 2004 году, в котором он проиграл нокаутом в первом раунде.

"Тренеры в какое-то время начали очень много на себя брать, и у нас произошел с ними разговор. Мы им сказали, чтобы подобным образом себя не вели. Федор им сказал. И они вроде бы опустились на землю. А к Крокопу я не готовился. Вообще был не готов к тому бою. У меня и лишний вес был и опыта очень мало.

Нужно было Федин бой перенести, поэтому у меня тогда состоялся бой с Крокопом. Просто организаторы Pride хотели у Федора забрать пояс и подводили все под Крокопа, чтобы он с ним подрался. Но Федор не успевал подготовиться. Я ему сказал: "Давай я выступлю с Крокопом". Он ответил: "Ну, как считаешь сам", не сказал, что не надо. И все, я бросил вызов Крокопу, и отсрочили бой Федора, дали ему подготовиться.

Вообще никакой тактики не было. Вообще никто ничего не понимал. Это потом, когда Федор приехал в Амстердам, ему кикбоксеры и ударники ногами объяснили, что нужно двигаться влево", - сказал Александр Емельяненко в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.09.2021 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое