Российский стронгмен Михаил Кокляев выложил в свой инстаграм фото 6-летней давности на которой вес его составлял 170 кг.

"Как и обещал, 170 килограммов и лучшая форма из 2013-го года , хотя формой это тело не назовёшь. Силовые показатели : присед 312,5 на 9 раз , тяга 362,5 на 10 раз , жим лёжа 220 на три раза , жим на наклонке 60 градусов 200 кг. на раз . PS Спасибо моему другу Алексею Зинурову за предоставленное фото."

Известный российкий боец ММА Александр Емельяненко не упустил случая подколоть своего будущего оппонента и написал комментарий под его постом:

"Жирный и толстый Миша! Миша-булка с маслом! Приведи себя в порядок, скинь вес, а то, когда падать будешь, ринг сломаешь!"

Ответ Кокляева не заставил себя ждать:

"Я буду падать вместе с тобой, и, как говорил Кот Матроскин, "неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее получается". Дядя Федор Емельяненко бы оценил."

Напомним, что бой по правилам бокса между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляев запланирован на осень, но пока ни точной даты, ни места проведения поединка неизвестно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 01.06.2019 в 04:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое