Александр Емельяненко получил рецидив старой травмы локтевого сустава во время подготовки и пропустит турнир RCC 5. Вместо Александра на бой с Франсимаром Барросо (21-7-1) выйдет другой российский боец - Михаил Мохнаткин (11-2-2).

Михаил Мохнаткин дебютировал в профессиональных смешанных единоборствах в 2010 году. С тех пор он провел 15 поединков, одержав победы в 11 из них. Еще по два боя Михаил проиграл и свел вничью. После поражения от Сергея Павлович в июне 2017 года Мохнакткин сумел вновь выйти на победную серию. Он одолел Деррика Мехмена единогласным решением судей на турнире FNG 75. А затем впервые вышел в клетку промоушена RCC, где финишировал бразильца Клебера Сильву техническим нокаутом.

Франсимар Барросо провел крайний поединок в промоушене PFL, где в четвертьфинале плей-офф первого сезона не сумел пройти Джоша Коуплэнда, уступив судейским решением. Ранее отмечалось, что Барросо имеет опыт выступлений в сильнейшей лиге мира UFC.

Всего в рамках шоу RCC 5 пройдет 13 поединков с участием бойцов из России, США, Бразилии, Германии и Казахстана. Турнир пройдет 15 декабря в Екатеринбурге на площадке КРК "Уралец".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.11.2018 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое