Российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-7-1), тренирующийся в настоящий момент в Грозном, рассказал о роли главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в своей подготовке.

"Он и спаррингует, и следит за физподготовкой, и придумывает круговые тренировки. В то время, когда мне уже хочется постоять, отдохнуть, отдышаться, он меня заставляет еще что-нибудь сделать. Говорит: "Давай-давай, упал - отжался". И приходится дальше работать, через "не хочу". Вот для чего и нужен тренер, по крайнее мере, мне. Меня уже ничему не научат, может быть, каким-нибудь хитростям защиты.

Да, он является одним из тренеров. Нет, это уже не мне вопрос задавайте [будет ли Кадыров присутствовать в углу]. Возможно. Но для этого есть специальные люди, которые будут полотенцем махать, подсказывать, время говорить... Я же не могу вывести дозволенное мне количество людей. На то есть регламент турнира", - сказал Емельяненко.

Ранее в интервью Александр иронично высказался о сильных сторонах своего соперника, соотечественника Магомеда Исмаилова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.03.2020 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое