Российский боец Александр Емельяненко обжаловал свой административный арест и просит заменить содержание под стражей на денежный штраф ввиду признания вины. Соответствующее прошение подано в Ставропольский краевой суд, который рассмотрит данное дело в течение сегодняшнего дня.

Стоит напомнить, что 1 марта в Кисловодске Александр Емельяненко скрылся с места совершения ДТП, а когда его автомобиль Mercedes остановили сотрудники ГИБДД, боец заблокировал двери и начал проявлять агрессию. Александр общался с полицейскими через открытое окно и от него исходил стойкий запах алкоголя, после этого Емельяненко начал двигаться по тротуару, но вскоре был задержан и доставлен в ближайшее отделение полиции.

Поступок Александра Емельяненко вызвал большой резонанс и многие его коллеги по цеху ММА выступили с резким осуждением подобного поведения, которое порочит российский спорт. Комментарии были различными от гневных до сдержанных, но все сошлись во мнении, что такого рода выходки просто недопустимы. Кстати, помимо общественного осуждения Емельяненко лишился боя на турнире RCC 6, который пройдет 4 мая в Екатеринбурге, а промоушен Russian Cagefighting Championship приостановил действующий контракт с Александром.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое