Ветеран ММА Александр Емельяненко поделился впечатлениями от победы над блогером Артемом Тарасовым на ивенте промоушена "Наше дело".

Напомним, 40-летний Емельяненко одержал верх над Тарасовым единогласным решением судей. Бойцы дрались три раунда в клетке в перчатках ММА, но придерживаясь правил кулачных боев.

"Он игрался, бегал. Когда он двигался вправо, разворачивался и наглым образом, поворачиваясь ко мне спиной, убегал как на стометровке. Как мог догонял его, начинал атаку и Тарасов падал на пятую точку. Удары не сдерживал, легко работал. Я в этом бою даже не вспотел, я больше вспотел во время разминки, чем в бою.

Вообще его удары не почувствовал. Он один или два раза отмахнулся... Как этот бой со стороны выглядел? Ну Тарасов с низкого старта бегал, а я его догонял. Вот так оно было, наверное. Я вообще уважаю людей, которые выходят в ринг, занимаются спортом. Тем более я знаю насколько Тарасову было страшно выходить против меня. Он видел мои бои, знает, что я обладаю нокаутирующим ударом с обеих рук. Поэтому он убегал от меня, чтобы хоть как-то пробегать до конца третьего раунда", - сказал Емельяненко в послематчевой беседе с журналистами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.09.2021 в 00:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое