Совсем недавно известный российский тяжеловес Александр Емельяненко прибыл в Грозный, чтобы начать свою подготовку в бойцовском клубе "Ахмат" к предстоящему ему поединку против Магомеда Исмаилова, который пройдет 3-го апреля в рамках турнира АСА 107 в Москве.

Президент БК "Ахмат" Абузайд Висмурадов, беря во внимание недавние проблемы Александра с алкоголем, решил заключить с ним пари, что на протяжение целого года Емельяненко не будет употреблять спиртное. Если же тяжеловес нарушит свое слово, тогда ему придется отдать автомобиль, который был подарен ему главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

"Сегодня в Грозный прибыл наш друг, боец ММА Александр Емельяненко. В БК "Ахмат" он будет проходить подготовку к своему следующему поединку.

По инициативе Александра мы заключили пари: он обещал мне, что откажется от алкоголя, как минимум, на год. В случае нарушения договора, добавил, что отдаст свой автомобиль. Все мы знаем, что Александр человек слова, и уверены, что он сдержит данное обещание.

А мы надеемся, что Емельяненко вернёт былую форму, которую набрал в нашем клубе ранее, и продолжит радовать болельщиков яркими выступлениями. "Ахмат" - сила!", - написал у себя в Instagram Висмурадов.

Напомним, что Емельяненко в ночь на 21-е января был задержан правоохранительными органами в Анапе за пьяный дебош. По предварительной информации, боец пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения и проявлял неадекватное поведение, за что на него был составлен административный акт, а сам Емельяненко пробыл под стражей 7 суток.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.02.2020 в 22:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое