Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко утверждает, что у него никогда не было проблем с употреблением алкоголя. В интервью изданию "Спорт-Экспресс" боец заявил, что ранее мог выпить, как и все, но не испытывал никакой зависимости. По словам Емельяненко, сейчас он вообще не пьет.

"Я вообще полностью исключил алкоголь из жизни. Чтобы понять, что хорошо, а что плохо, надо попробовать, а не просто послушать. И после этого разобраться - что добавить, что исключить, что нужно, что не нужно. Это как ребенку: ты ему 100 раз скажешь, что это делать не надо, но пока он не обожжется, не ударится, он не поймет.

Таких проблем (с алкогольной зависимостью, - прим.) у меня нет и не было. Я могу выпить, всегда мог выпить, так же, как кто-то другой. Только я, к примеру, делаю это пять раз в году, а кто-то делает это еженедельно. Только они закрываются у себя на кухне, а я делаю это с размахом, на всю катушку, если я гуляю. Я отвечаю за свои поступки.

Бывает, люди в питейном заведении, раздухарившись, начинают нарываться, вести себя неподобающим образом. Раз скажешь, другой раз. Нет, кулаки зажимают, лезут драться. Дашь один раз в лоб, а они начинают кричать: "Милицию, милицию вызывайте!". Приезжает милиция, эти начинают ныть, с крокодильими слезами рассказывать, что Емельяненко их избил, и сразу сигнал в прессу, и пошло-поехало", - сказал Емельяненко.

Напомним, ранее Александр Емельяненко высказался по поводу своего грядущего поединка против пауэрлифтера Михаила Кокляева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.09.2019 в 12:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое