Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко заявил, что готов провести боксерский поединок с бойцом ММА и популярным блогером Артемом Тарасовым. Как рассказал менеджер Емельяненко Азамат Бостанов, сейчас ведутся переговоры о том, чтобы провести этот бой в июне или июле. По словам Александра, он готов принять этот вызов, хоть и не считает Тарасова серьезным соперником.

"Мне без разницы, кого бить. Тарасов хочет? Пусть будет Тарасов. Если организаторы возьмутся провести этот бой, мне без разницы. Вы мне только скажите число, когда прийти, надеть перчатки и отправить его спать.

Если он с Кокляевым ничего сделать не смог, то что он со мной сделает - человеком, который живет и спит на ринге? Кокляев год позанимался, вышел, надел перчатки, и то он умудрился побить Тарасова. А что он со мной сделает? Сколько бы он ни весил, ему это ничего не даст. Чем он меньше весит, тем менее качественный у него удар. Я буду обрезать ему углы, поджимать его и отправлю в нокаут", - сказал Александр Емельяненко в эфире передачи "ХукВам" на ютуб-канале Sport24.

Напомним, Емельяненко также высказался о возможном поединке с рэпером Джиганом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.04.2021 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое