Известный российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко не думает, что его соперник, стронгмен Михаил Кокляев, способен создать ему какие-либо проблемы в ринге, так как он пребывает на данный момент в отличной физической форме и тренируется с большим энтузиазмом.

"Я постоянно провожу спарринги, просто не выкладываю их в соцсети, чтобы не давать возможность сопернику изучать мою работу. А соперника я оценил по достоинству. Не увидел ничего такого, что могло бы смутить меня во время боя с Михаилом. Тяжело ему будет в этом поединке. За моей формой стоит большой тренировочный процесс. Я прихожу в спортивный зал и не устаю, могу работать до тех пор, пока тренер не выгонит", - сказал Емельяненко журналистам.

Напомним, что поединок Кокляева и Емельяненко пройдет по правилам бокса и состоится 29-го ноября на "ВТБ-Арене" в Москве. Бой в прямом эфире покажет телеканал "Рен ТВ". Также в андеркарде данного ивента должен выступить известный на весь Рунет Максим Новоселов, которому будет противостоять мастер спорта по боевому самбо и вольной борьбе Алексей Гончаров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.11.2019 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое