Скандальный тяжеловес смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился своим прогнозом на грядущий боксерский поединок Сергея Харитонова с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Дэнни Уильямсом.

"Все знают о том, как я "люблю" Харитонова. Я не вижу в нем бойца, это, скорее, мешок, который выходит не драться, а получать по морде. Какой из него спортсмен? Он весь покрылся жиром, уже не может толком стоять на ногах, мечтает о каких-то заоблачных гонорарах, хотя не представляет из себя ничего", - цитирует Емельяненко сайт Vseprosport.ru.

"Он даже больше раунда не протянет, я в этом практически уверен. Выдохнется на первых же секундах, а потом его будут избивать. Уильямс это умеет делать прекрасно, поэтому сомнений в том, что он размотает этого хлюпика, у меня совершенно нет. Вы только взгляните на его бои, он ведь боится соперника и еле двигается.

Зачем он вообще полез в бокс? Не понимаю. Дэнни - очень опытный боец. Да, ему под 50 (лет), и конкуренция у него была высокого уровня. Хороший удар, хорошие ноги, да он просто машина, и даже в своем возрасте способен отправить "спать" Харитонова".

Напомним, в своем последнем поединке Александр Емельяненко потерпел разгромное поражение Магомеду Исмаилову в рамках турнира АСА 107, который состоялся в конце июля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.09.2020 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое