Вчера на сайте vladimirmineev.ru появились скандальные заявления, якобы сделанные самим Владимиром Минеевым о пребывании Александра Емельяненко в тюрьме. В частности, там утверждалось, что Емельяненко был во время своего пребывания за решеткой "петухом". Позже Минеев опроверг данную информацию, заявив, что этот ресурс не является официальным сайтом бойца.

Сам же Емельяненко призвал фанатов не поддаваться на провокации, распространяемые в Интернете, при этом уточнив, что в тюрьме он принадлежал к самой верхней касте заключенных.

"Здрасьте-здрасьте, люди добрые! Здесь в интернете провокация появилась от Минеева, якобы он дал какое-то интервью по поводу меня. Я созвонился с Камилом Гаджиевым, он сказал, что Минеев этого не говорил. Поэтому не ведитесь.

А на зоне я был блатным. Первый срок по изоляторам просидел. Второй срок… Мои близкие были смотрящие за лагерем, смотрящие за игрой, смотрящие за воровскими. Все мои близкие друзья были смотрящими, чтобы вы понимали. Живите и будьте счастливы", - сказал Емельяненко на видео, опубликованном на его официальном Instagram-аккаунте.

Напомним, что в данный момент Емельяненко проводит тренировочный лагерь в бойцовском клубе "Ахмат", активно готовясь к поединку с Магомедом Исмаиловым, который состоится 3 апреля на турнире ACA 107 в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.03.2020 в 21:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое