Исполнительный директор RCC Николай Клименко утверждает, что Александр Емельяненко мог подраться в их лиге в конце прошлого года, если бы не потерпел поражение в бою с бразильцем Марсио Сантосом.

"Тяжело сказать, увидим ли мы Емельяненко в RCC. На самом деле мы рассматривали его участие и в 2021 году. Было возможно возвращение, и оно было отложено, я бы так сказал. Мы хотели увидеть бой. У нас были договоренности, что если Александр побеждает Сантоса или показывает классный конкурентный бой, то мы готовы ему сделать поединок. Если Александр был бы готов, мы могли бы увидеть его в конце 2021 года.

Но вы сами видели, что Александр пока не в форме. Ему нужно прийти в себя, разобраться со всеми своими проблемами. Возможно, мы так же могли бы его рассмотреть. Конечно, его стоимость падает от боя к бою, хотя, допустим, Сантоса не будут воспринимать как героя, который победил Сашу. О Сантосе забудут, а Емельяненко всегда будет известен как фанатам ММА, так и обычным обывателям.

Люди всегда захотят увидеть этот поединок, но всему есть определенные пределы. Если Саша будет так же проигрывать свои бои, то, думаю, интерес публики будет падать", - сказал Николай Клименко в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.01.2022 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое