Известный тяжеловес Александр Емельяненко рассказал о своих отношениях с лидером Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Сейчас боец готовится в Грозном к поединку против Магомеда Исмаилова, и Кадырова часто можно увидеть на его тренировках. По словам Емельяненко, глава Чечни сделал для него больше, чем старший брат Федор.

"Кадыров мне во многом помогает, во многом наставляет. Он мне как старший брат. Если вам нравится это выражение, можете использовать его. Я не делю людей на национальности, цвет лица, род занятий. Кадыров - хороший человек. На сегодняшний день он сделал для меня больше, чем мой родной старший брат.

Я без понятия, будет ли Кадыров моим угловым во время следующего боя. Пока об этом разговоров не было, но все может быть. Думаю, вряд ли. Есть специальные люди, которые знают, что подсказать, выкрикнуть и сделать. Количество секундантов ограничено. Каждый должен заниматься своим делом. Если Рамзан Ахматович посетит турнир, в котором я буду участвовать, то его место - в зале", - сказал Александр Емельяненко в интервью ютуб-каналу издания "Спорт-Экспресс".

Напомним, Емельяненко также заявил, что не любит употреблять алкоголь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2020 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое