Российский боец ММА Александр Емельяненко изъявил желание провести поединок с легендой бокса Майком Тайсоном, который готовится вернуться в ринг ради нескольких благотворительных выставочных боев.

"Видел, что Тайсон возвращается, - сказал Емельяненко в беседе с рэпером Птахой в Instagram. - Он красавец. Я не боксер, но вышел бы с ним, с удовольствием бы потолкался. Тем более он не хочет проводить длительные боксерские бои".

В интервью "Спорт-экспресс" Александр поделился мыслями о нынешней форме Тайсона, а также прикинул, как необходимо действовать в ринге с Железным Майком:

"Пока что это мое желание. Это великий боксер, который внес очень большой вклад в бокс и в спорт в целом. На просторах интернета я увидел, как он показывает свое нынешнее мастерство, работая на лапах. Для меня была бы честь выйти на ринг с таким легендарным и выдающимся человеком, как Майк Тайсон.

Очень быстрый, жесткий, сильный. Но уже не такой подвижный на ногах. Поэтому он и согласился выйти на четырехраундовый бой. Самое главное - перед ним не застаиваться. Потому что если он меня догонит, то отправит спать. Это я понимаю", - сказал Емельяненко.

Напомним, что помимо поединка с Магомедом Исмаиловым по правилам ММА на ACA 107, у Александр Емельяненко запланирован бой по правилам бокса с Владимиром Минеевым. На сегодняшний день дата его проведения неизвестна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.05.2020 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое