Только что в городе Назрани, Республика Ингушетия завершилось главное событие турнира M-1 Challenge 99, в котором скрестили перчатки украинский чемпион организации в наилегчайшем весе Александр Доскальчук и представитель Финляндии Микаэл Силандер.

С первых секунд претендент на пояс пытался давить на своего оппонента, однако Доскальчук отлично подстроился под оппонента и прекрасно перерабатывал Силандера в стойке. Микаэль пытался каждый раз перевести дело в партер, однако украинец хорошо контрил его атаки и показывал своё превосходство над ним. Периодически финн пробивал мощнейшие лоу-кики, которые доходили точно в переднюю ногу и уже к концу второго раунда была заметна гематома.

Несмотря на тотальный контроль, в четвёртом раунде Доскальчук решил немного дать поработать своему сопернику, позволяя тому всё активнее атаковать и, соответственно, больше попадать. В заключающем раунде Силандеру удалось перевести ход противостояния на настил, где полностью контролировал своего оппонента. Однако этого для победы оказалось слишком мало, так как Александр хорошо перерабатывал своего соперника и абсолютно заслужено одержал победу решением судей.

Результат боя: Победа Александра Доскальчука единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.11.2018 в 00:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое