Как сегодня стало известно, UFC разорвало контракт с украинским бойцом смешанных единоборств Александром Доскальчуком. Тем не менее, представитель Украины уже трудоустроился, подписав соглашение с крупнейшим промоушеном на Ближнем Востоке BRAVE Combat Federation. Об этом сообщил сам Александр.

«Вчера определилось продолжение моей спортивной карьеры, и я подписал контракт с BRAVE Combat Federation. В ближайшее время объявлю где, когда и с кем у меня запланирован поединок», - написал Доскальчук в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MMA Fighter (@aleksandr_doskalchuk)

Также, в комментариях к посту пользователь спросил Александра о его судьбе в UFC, на что боец ответил:

«Наш договор с UFC расторгнут в связи с дисквалификацией».

Напомним, что Александр подписал контракт с UFC весной нынешнего года, но так и не провел ни одного поединка. Позже украинец получил дисквалификацию от USADA из-за нарушения антидопинговых правил UFC, которая истекает в августе 2021 года.

Также отметим, что Доскальчук провел последний поединок в ноябре 2018 года, победив Микаэля Силандера единогласным решением судей. Последние годы карьеры Александра прошли в российском промоушене M-1 Global, где он владел чемпионским титулом в наилегчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.12.2020 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое