Новоиспеченный обладатель пояса WBA regular в полусреднем весе Александр Беспутин (14-0-0, 9 KO) отметил на днях, что схватка с легендарным Мэнни Пакьяо стала бы для него огромным вызовом, но при этом он прекрасно понимает, что филиппинец больше заинтересован в поединках с боксерами, у которых более громкое имя.

"Мне трудно говорить об интересе Пакьяо о проведении боя со мной. Он ветеран спорта и выбирает большие поединки. Для меня это была бы классная встреча, хороший вызов, но все будет зависит от Пакьяо. Если он захочет, то наш с ним бой произойдет. Вообще, я бы хотел проводить поединки с другими чемпионами в моем весе, я хотел бы стать абсолютным чемпионом мира. Сейчас хочу провести обязательную защиту, а потом уже буду настраиваться на объединение", - сказал Беспутин, которого цитирует пресс-служба Федерации бокса России.

Также Беспутин добавил, что ему не интересен реванш с Раджабом Бутаевым:

"Не вижу сейчас смысла в реванше с Бутаевым. Думаю, ни у одного человека, который разбирается в боксе, не осталось вопросов по итогам этого поединка. И с моими амбициями в сторону объединения поясов такой реванш мне вообще не интересен", - признался боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.12.2019 в 01:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое