Российский боксер Александр Беспутин прокомментировал позицию президента Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулеймана, заявившего, что его организация не будет санкционировать бой за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, пока Россия ведет войну против Украины.

Как отметил Беспутин, его не удивило высказывание Сулеймана, так как этот человек давно вызывал у него определенные вопросы.

"Давайте не будем про политику. Просто давайте вспомним, когда были большие бои в Украине? Меня, может, память обманывает, но я честно не помню, когда в Украине был большой бой. Я не могу вспомнить, их исторически не было. В России таких была масса. Тогда о каких боях говорит Маурисио Сулейман… Про Сулеймана я понял, когда он сделал заявление, что сделает отдельный пояс для трансгендеров. Для меня этот человек под большим вопросом. И мне не хочется обсуждать его позицию, поэтому я опущу этот момент. Чисто глупость", - сказал Беспутин в интервью "Матч ТВ".

Напомним, Беспутин также не включил Александра Усика в топ-3 супертяжеловеса мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2023 в 22:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое