Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски признался, что его раздражают требование фанатов провести третий бой с американцем Максом Холлоуэем. По словам чемпиона, у него возникли некоторые трудности во втором бою с Максом, но он с ними справился и считает, что в данный момент нет причин еще раз встречаться в октагоне.

«Это раздражает. Все что люди помнят, так это рукопашный бой, который был в июле прошлого года. Да, действительно, это было конкурентное противостояние. Макс начал рано, а я в начале поединка не проявил себя.

Слава Богу, что я разносторонний боец и смог перестроиться. Поэтому я не собираюсь обращать внимания на разговоры фанатов. Если Макс когда-то и мог победить меня, то это был тот день, но тогда я сумел проявить характер и выиграть три раунда. Люди об этом также не помнят.

Я понимаю желание фанатов увидеть еще одно наше противостояние, но я не буду драться с Холлоуэем, пока он не начнет побеждать», - сказал Волкановски.

Напомним, что Алекс и Макс провели два боя. Первый 14-го декабря 2019 года, а второй 11-го июля 2020. В обоих поединках одержал победы Волкановски, в первом единогласным решением судей, а во втором раздельным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.01.2021 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое