Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски считает, что добился многого в своей карьере и заслуживает большего уважения со стороны фанатов. По словам Алекса, никто не верил, что он сможет добиться таких результатов, но он это сделал благодаря тяжелой работе и не намерен останавливаться на достигнутом.

«Я не одаренный атлетически человек, понимаете, о чем я? Я небольшого роста, при этом у меня были проблемы с лишним весом. Но только благодаря тяжелой работе, я добрался до того места, где сейчас нахожусь. Я живое доказательство того, что каждый может добиться своей цели или чего он хочет в жизни.

Так что я заслуживаю уважения, но в то же время я не против критики и людей, которые сомневаются во мне. Меня всю жизнь считали неудачником, и никто не мог предположить, что добьюсь таких результатов. Мне нравится, когда меня критикуют. Я использую это, как мотивацию.

Так что, если вы спросите меня, заслуживаю ли я большего уважения? Да, 100 процентов и собираюсь это доказать во время предстоящего поединка», - сказал Волкановски.

Напомним, что Алекс Волкановски следующий бой проведет 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США, в главном событии турнира UFC 266, против американца Брайана Ортеги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.09.2021 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое