Топовый контендер полулегкого дивизиона UFC Алекс Волкановски появился в эфире шоу The MMA Hour, где порассуждал о недавнем поражении чемпиона Макса Холлоуэя, который не смог стать обладателем временного титула в легкой весовой категории, уступив Дастину Порье:

"Я всегда знал, что его можно победить. Я всегда был уверен в том, что я представляю угрозу для него. Возможно, даже лучше. Теперь все поняли, что он не непобедим. Раньше все думали, что его невозможно остановить, но здесь нет ничего удивительного, потому что он выглядел действительно отлично, мое уважение ему. Но в то же время я понимал, что его можно победить. Давайте будем реалистами: у меня отличное кардио, я не устану и буду обладать все той же мощью на протяжении всего поединка. Так что я уверен в том, что я очень плохой бой для него", - сказал Алекс.

Напомним, что в следующем поединке Максу Холлоуэю предстоит защищать чемпионский титул в полулегком весе. 27 июля в главном событии UFC 240 в Эдмонтоне его соперником станет Фрэнки Эдгар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.06.2019 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое