Австралийский боец смешанных единоборств Алекс Волкановски во время программы «Час ММА» с Ариэлем Хельвани поделился своими мыслями относительно предстоящего поединка с чемпионом UFC в легком весе россиянином Исламом Махачевым.

«Очевидно, что мы все понимает, где будет преимущество у меня, а где у моего соперника. Он хочет, чтобы бой проходил на земле, а я хочу, чтобы на ногах. Также нужно сказать, что удары Махачева недооценены, в этом нет сомнения, особенно если говорить о комбинациях. К тому же Ислам расчетлив. Он не пойдет на ненужный риск и постарается не терять свои позиции. Махачев буде ждать момента, чтобы нанести удар.

Есть много способов для Ислама, чтобы победить в нашем бою, но мы все знаем, как он хочет это сделать, поэтому я понимаю, как извлечь выгоду. Вы увидите, что я очень опасен. Когда я получу это преимущество то все поймут, что собираюсь действительно причинить боль своему сопернику и сделаю это в стойке. Я верю, что смогу финишировать Ислама», - сказал Волкановски.

Напомним, что поединок Махачева и Волкановски возглавит турнир UFC 284, который пройдет 12-го февраля на RAC Arena в Перте, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.02.2023 в 06:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое