30-летний австралийский полулегковес Алекс Волкановски, которому на турнире UFC 232 предстоит встретиться с Чедом Мендесом, уверен в том, что ему удастся финишировать своего соперника в стартовых раундах:

"Я ждал довольно долго, прежде чем мне сказали, что моим соперником станет Чед Мендес в конце декабря. Я хотел драться раньше. Но все-таки это Чед Мендес, одно из самых громких имен нашего дивизиона, если не самое. Он занимает пятое место рейтинга, так что это определенно большая возможность для меня.

Честно говоря, я ожидаю раннего финиша. Бойцов делают их стили, и в этом случае бой должен закончится досрочно. Всякий раз, когда он будет переводить меня на землю, или же я буду переводить его, мы будем снова оказываться в стойке. Благодаря нашим небольшим ногам мы оба можем легко подниматься с партера.

Я собираюсь оказывать на него давление и смогу финишировать его. Независимо от того, буду ли я использовать свой размах рук или же буду вытягивать его на себя и ловить на контр-атаках, я собираюсь добыть досрочную победу", - заявил Волкановски.

Напомним, что поединок Алекса Волкановски и Чеда Мендеса пройдет в главном карде турнира UFC 232, который состоится в Лас-Вегасе 29 декабря.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.11.2018 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое