Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски сравнил своего будущего оппонента Брайана Ортегу и бывшего Макса Холлоуэя. Также Алекс назвал главный недостаток Брайана.

«Я собираюсь быть очень расчетливым в этом бою, но я вижу проблемы в действиях Брайана. Очевидно, если взять такого парня, как Холлоуэй, он хорошый боец, у него крепкий подбородок, всегда в отличной форме и у него потрясающая выносливость. Так что с таким бойцом всегда сложнее.

С Ортегой все проще. Находясь с ним The Ultimate Fighter, я слушал, что он говорил, смотрел, как он себя ведет и понял одно, что он плохо себя чувствует, когда оказывается под давлением. Брайан отлично выглядел в своем последнем бою, но это только потому, что ему соперник позволял делать все, что он хочет.

Я знаю только одно, что у нас есть претендент на мой титул. Моей задачей является вырубить его, а после этого посмотрим, кто станет моим следующим соперником. Возможно, это будет Макс Холлоуэй», - сказал Волкановски.

Напомним, что Алекс и Брайан проведут поединок 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США, в главном событии турнира UFC 266.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.09.2021 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое