Топовый полулегковес UFC Алекс Волкановски по-прежнему находится в одной из больниц Чили, где врачи борятся с инфекцией, которая распроcтранилась в его организме во время визита в Бразилию для поединка с Жозе Алдо. Однако несколько часов назад австралиец сообщил, что в лечении наметился обнадеживающий прогресс:

"Мы получили хорошие новости: инфекция начала отступать. Это хорошо, потому что раньше все было в довольно-таки печальном состоянии. Моя лодыжка и стопа конкретно распухли, воспаление было сильным. Мы беспокоились, что инфекция может оказаться и в сухожилиях, но сегодня наши опасения развеялись. Это очень хорошо, так что дальше все должно пройти гладко.

Меня по-прежнему лихорадит, но это нормально. Худшее позади, но, к сожалению, мне придется остаться здесь еще на пару дней. Я хочу вернуться домой и повидаться с семьей, ведь я отсутствую уже долгое время. Я должен был вернуться еще несколько дней назад, но, конечно же, с этим нужно было разобраться. Больница в Чили просто нереальная, за мной внимательно присматривают", - сказал Алекс в видеообращении.

После уверенной победы на UFC 237 Волкановски оказался на первой строчке рейтинга, что, однако, не гарантировало ему поединка за титул, который в итоге был обещан Фрэнки Эдгару.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.05.2019 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое