Перспективный австралийский полулегковес Алекс Волкановски готов к тому, что приближающийся поединок с Чедом Мендесом окажется для него весьма непростым. Но Алекс уверен, что рано или поздно ему удастся направить течение поединка в нужное для себя русло:

"Я вроде как бросил тень на его имя. Он был отстранен, и я правда считал, что он не достоин таких шансов, ведь все мы знаем, за что он был дисквалифицирован. Но в то же время он может дать мне то, чего я жду уже долгое время. Так что прости, что втоптал твое имя в грязь, но что есть, то есть.

Думаю, что все пройдет по моему плану. Но я всегда готовлюсь к худшему. Ожидаю, что он будет очень силен и сможет подниматься на ноги после моих тейкдаунов. Будет много борьбы, будет выброшено много мощных ударов. Я знаю, что могу работать в своем темпе очень долго. Я демонстрировал это раз за разом в боях с настоящими "мясорубками". Эти парни в конце концов просто перемалывают своих соперников, но я каждый раз находил способ сбить их пыл и провести бой по-своему", - заявил Волкановски.

Напомним, что поединок Алекса Волкановски и Чеда Мендеса пройдет в главном карде турнира UFC 232, который состоится 29 декабря в Инглвуде, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.12.2018 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое