Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски сожалеет, что обвинил своего бывшего соперника американца Макса Холлоуэй в симуляции. По словам Алекса, он был расстроен тем, что их третий бой сорвался и поэтому сделал противоречивое заявление.

«Это все было не приятно, потому что я действительно хотел поединка с Максом. Когда я услышал, что он получил травму, это сбило меня с толку и немного расстроило.

Очевидно, что вы сами видели мое разочарование. Поэтому я хотел пошутить над Максом и его поклонниками. Если честно, это была единственная причина, почему я обвинил Холлоуэйя. Это была глупая затея с моей стороны. Мой поступок просто показывает, в каком я был состоянии и какие мысли меня посещали.

Я такой человек, который всегда пытается угодить людям. Я всегда хочу, чтобы они были на моей стороне, а когда все получается наоборот, я принимаю все слишком близко к сердцу. Итак, меня всегда заботило, что обо мне говорят люди, особенно критики, поэтому я хотел что-то сделать и отомстить Максу, но теперь мне на все наплевать», - сказал Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.03.2022 в 06:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое