Несмотря на то, что до боя Хосе Карлоса Рамиреса остаётся чуть более 12 часов, его соперник до сих пор не определен.Новоиспеченный чемпион мира должен был провести свою первую защиту титула WBC в первом полусреднем весе, однако, его соперник Дэнни О'Коннор не смог согнать вес и попал в больницу.

Боб Арум пообещал подобрать соперника своему подопечному в кратчайшие сроки, чтобы Рамирес всё-таки выступил в главном бою вечера, однако, до сих пор нужной кандидатуры так и не нашлось. Как оказалось, выйти на замену 25-летнему чемпиону из Калифорнии готов 24-летний проспект Алекс Сауседо, который на прошлых выходных одержал досрочную победу над Леонардо Заппавиньей.

"Я слышал что соперник-мешок Хосе Карлоса Рамиреса оказался не готов к бою, но я готов! Tоp Rank, если ему нужен боец на замену, я готов", - написал Сауседо в Инстаграм.


Немногим позже боец выложил видео, в котором Рамирес падает на канвас от удара Джонни Гарсии, подписав его как: "Хосе Рамирес падает и испытывает проблемы с парнем, с которым я даже не вспотел. Как я говорил, когда вы хотите и где вы хотите!", - вновь выразил готовность провести бой с однодневным уведомлением Алекс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.07.2018 в 20:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое