Американец Алекс Перес уже в предстоящие выходные проведет поединок против чемпиона UFC в наилегчайшем дивизионе бразильца Дейвисона Фигейреду. По словам представителя США, он прекрасно готов к предстоящему противостоянию и уверен, что победа будет за ним.

«Наши стили отлично сочетаются, и я отношусь к этому очень серьезно. Дейвисон стал чемпионом не просто так. В предыдущих поединках он показал, что у него отличное джиу-джитсу, потрясающая борьба и хорошо поставленный удар. Я с нетерпением жду встречи с ним.

Я, как и пред каждым боем, настраиваюсь закончить все досрочно. Будет это первый, второй, третий, четвертый или пятый раунд, не имеет значения. Я буду наращивать темп с каждым раундом, и искать нокаут. Для меня не имеет значения, действия моего соперника. Я знаю, что нахожусь в хорошей форме и готов к бою.

У меня нет сомнений в победе. Будет это решением судей или досрочно, но в конце поединка поднимут мою руку. Я хочу сделать заявление в этом поединке», - сказал Перес.

Напомним, что бой между Фигейреду и Пересом станет главным событием турнира UFC 255, который состоится 21-го ноября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.11.2020 в 09:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое