Несколько часов назад в Бруклине состоялась пресс-конференция перед предстоящим турниром UFC Fight Night 143. Неудивительно, что в центре внимания перед этим мероприятием вместо хедлайнеров оказалась пара Эрнандес - "Ковбой", ведь 26-летний проспект уже давно дал понять, что в любом момент готов блеснуть остроумием.

Общение Дональда Серроне и Алекса Эрнандеса и впрямь вышло искрометным. Предлагаем вам некоторые выдержки из диалога бойцов с прошедшей пресс-конференции:

Алекс Эрнандес: "Я благодарен "Ковбою" за то, что он принял этот бой. Я смотрю на него только как на человека, а его имидж - лишь отвлечение внимания. Я вижу в нем неуверенного в себе паренька, который просто прикрывается, размахивая пушкой и сидя на седле в шляпе с пером"

Дональд Серроне: "Здорово. Я не могу дождаться субботы, очень жду этого боя. Но послушай, дружок, они облажались и заселили меня не в ту комнату, так что я живу прямо рядом с тобой, маленький у*людок, и если тебе есть что сказать, то стукни мне в дверь"

Алекс Эрнандес: "Я отправлю твою ковбойскую задницу обратно в стойло на выходных"

Дональд Серроне: "Я не слышал о нем раньше и не смотрел его бои. Мне плевать. Я вновь иду к титулу и на моем пути стоит мелкий засранец"

Алекс Эрнандес: "Я уверен, что он, как и все, думает: "Кто это нахрен такой?". Но я собираюсь ответить на все эти вопросы в субботу"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.01.2019 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое