Один из самых известных тренеров по физической подготовке Алекс Ариза пролил свет на причины, по которым Маркос Майдана возвращается на ринг. Безусловно, среди них важную роль играет денежная составляющая, однако, Ариза считает, что в первую очередь Майдана хочет драться из-за своего бойцовского духа и на протяжении всех этих лет ему не хватало профессионального бокса в жизни.

«Я не хотел бы разочаровать болельщиков Маркоса и не хотел бы преувеличивать его возможности, говоря о таких вещах, которые он не сможет сделать. Но мы все здесь и мы не просто тратим свое время, мы находимся тут ради побед, ради того, чтобы Майдана хорошо смотрелся. Сотни тысяч фанатов Майданы ожидают от нас этого», - сказал Алекс.

«Ему 35 лет, но он не изношенный 35-летний. Верю ли я в возвращение старого Майданы? Да, конечно же. Он просто возвращается после перерыва. Маркос всю свою жизнь дрался, тренировался и сгонял вес, поэтому, можно посмотреть на это, как на наслаждение жизнью. Он ел и делал всё остальное… Возможно, отдых сказался на нём положительно. Мы же видели, как Мейвезер брал долгие перерывы, как Майки Гарсия вернулся после двух с половиной лет вне ринга. Мы уже видели большие перерывы. Возможно, не такие длинные, как у Маркоса, но ему всего 35 лет! Это же не значит, что он уже одной ногой в могиле», - сказал Ариза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.03.2019 в 15:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое