Бывший чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг уверен, что победа в предстоящем бою с соотечественником Келвином Каттаром даст ему возможность побороться за пояс в полулегком дивизионе.

Стерлинг не сомневается, что в случае уверенной победы, он обойдет Мовсара Евлоева в чемпионской гонке.

«Мне дали на выбор четыре имени, но Каттар был с самым высоким рейтингом. Возможно, я ошибся, и должен был выбрать самого простого оппонента.

Не подумайте, я не говорю, что пройду сквозь Келвина. Я понятия не имею, что произойдет. Я не умею предсказывать будущее. Все что в моих силах, так это обрести уверенность отличной подготовкой. Чем и собираюсь заняться.

Я знаю, что если выиграю так, как это умею, то дверь к чемпионскому бою широко откроется. Я думаю, что это реально. Посмотрите на парней вверху турнирной таблицы, они практически все уже боролись за титул. Если Волкановски снова защитит свой пояс, то наш поединок станет реальным.

Я знаю, что Евлоев только что победил Аллена, но, кажется, Дана Уайт не в восторге от этого. Посмотрим, что произойдет. Это прекрасная возможность», - сказал Стерлинг.

Напомним, что Алджамейн Стерлинг и Келвин Каттар проведут поединок 13-го апреля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках турнира UFC 300.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.01.2024 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое