Бывший чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджамейн Стерлинг поделился своим мнением относительно следующего боя против соотечественника Келвина Каттара.

Стерлинг не сомневается, что может финишировать своего оппонента в первом или втором раунде, но не собирается этого делать.

«Я чувствую, что могу его остановить в первом или втором раунде. Главное получить правильную позицию. Честно говоря, я не собираюсь начинать охотиться за тейкдаунами прямо со старта. Мне хочется немного поработать, примерно так же, как это сделал Дейвисон Фигейреду. Просто почувствовать силу, сопротивление, а после этого двигаться дальше.

Я собираюсь делать то, что умею лучше всего, при этом не буду торопиться, а соперник сам придет ко мне. Сейчас я вернулся с отпуска и готов работать. Мне пошел на пользу этот перерыв. У меня есть еще один шанс в моей карьере, и собираюсь им воспользоваться», - сказал Стерлинг.

Напомним, что Алджамейн Стерлинг и Келвин Каттар проведут поединок 13-го апреля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках турнира UFC 300.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.01.2024 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое